Открыть меню

5-й Гастрономический фестиваль «Taste of Moscow – 2018» 26.07.-29.07.


Для всех ценителей изысканных блюд и качественной еды на территории спортивного комплекса «Лужники» с 26 по 29 июля 2018 года в пятый раз пройдет грандиозный гастрономический фестиваль «Taste of Moscow – 2018».

5-й Гастрономический фестиваль «Taste of Moscow – 2018» 26.07.-29.07.

В этом году участие в фестивале примут многочисленные известные и популярные рестораны со всей страны, будут проведены десятки мастер-классов шеф-поварами, а также будут представлены лучшие деликатесы и лакомства, кухонная утварь, натуральная косметика, сувениры и предметы интерьера от ведущих российских производителей и фермеров.

Фестиваль организовывается на многочисленных тематических площадках. Помимо торговых рядов посетителям предоставляется отличная возможность поучаствовать в мастер-классах, продегустировать вкуснейшие блюда, а также посетить развлекательные мероприятия с молодежными музыкальными коллективами, известными артистами и театральными представлениями. Для самых маленьких будет организована детская игровая площадка.

Фестиваль будет проходить с 12 до 19 часов по адресу: Москва, Лужнецкая набережная 24, станция метро – Спортивная.

© 2016 - 2023 · Аренда студии помещений кухни для съемок видео - павильон НеКухня · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Вся представленная на сайте информация, в том числе стоимость услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации обращайтесь к менеджеру.

Пакет «Всё в одном»

    Ваше Имя

    Контактный телефон

    ×
    Пакет «Шеф-повар»

      Ваше Имя

      Контактный телефон

      ×
      Пакет «Оптимальный»

        Ваше Имя

        Контактный телефон

        Что требуется для съемок

        ×