Открыть меню

ПИР 2017 — 20-я международная выставка индустрии питания и гостеприимства PIR Expo 9.10-12.10


ПИР 2017 - 20-я международная выставка индустрии питания и гостеприимства PIR Expo 9.10-12.10

С 9 по 12 октября 2017 года в Москве пройдет самая ожидаемая ежегодная международная выставка индустрии питания и гостеприимства — PIR Expo Russian Hospitality Week 2017.

Пир – это одна из крупнейших ежегодных российских выставок, на которой представляют все достижения и новинки в ресторанной, кофейной, чайной, барной и отельной отрасли. Именно она знакомит с инновационными технологиями индустрии и с широчайшим ассортиментом продуктов питания и напитков.

Данное мероприятие ежегодно собирает более 9 тысяч успешных рестораторов, шеф-поваров, руководителей известных компаний, специалистов по поставке оборудования, обслуживания и созданию предприятий питания.

В этом году PIR Expo будет отмечать свой 20-й день рождения, а это значит, что мероприятие будет самым масштабным событием за всю историю существования выставки.

Будут представлены новинки ресторанного оборудования, комплексные решения для оснащения и проектирования всех объектов индустрии торговли (ресторанов, кафе, баров, фуд-кортов, фабрик-кухонь, продуктовых магазинов, предприятий уличного питания, кейтеринговых компаний) от 200 ведущих зарубежных и отечественных компаний.

Ожидается более 40 тысяч успешных и признанных во всем мире шеф-поваров, рестораторов, руководителей известных компаний сектора HoReCa, а также независимых экспертов и специалистов в индустрии питания.

В рамках 20-й выставки пройдет и масштабная деловая программа: бизнес-семинары, конференции, презентации, кулинарные мастер-классы и консультации.

Также Вас ожидает обучающая программа, которая раскроет многие секреты по актуальным вопросам ресторанного бизнеса: передовые методы продвижения, старт-ап, методы влияния на продажи, повышение прибыли и конкурентоспособности, способы построения эффективных взаимоотношений и персоналом.

Посетители на выставке смогут не только попробовать вкуснейшие блюда и напитки, но и пообщаться с известными шеф-поварами, раскрыв для себя некоторые кулинарные тайны.

Мероприятие состоится в МВЦ «Крокус Экспо» в Павильоне №3 в залах 14 и 15.

PIR Expo Russian Hospitality Week 2017 – это идеальная возможность провести время не просто очень интересно, но и с пользой для души и тела!

© 2016 - 2023 · Аренда студии помещений кухни для съемок видео - павильон НеКухня · Копирование материалов сайта без разрешения запрещено
Вся представленная на сайте информация, в том числе стоимость услуг, носит информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437(2) Гражданского кодекса Российской Федерации. Для получения подробной информации обращайтесь к менеджеру.

Пакет «Всё в одном»

    Ваше Имя

    Контактный телефон

    ×
    Пакет «Шеф-повар»

      Ваше Имя

      Контактный телефон

      ×
      Пакет «Оптимальный»

        Ваше Имя

        Контактный телефон

        Что требуется для съемок

        ×